Расписание

Более 250 учеников на данный момент

Расписание занятий на

20-26 Января 2020 г.

  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45(ОФП)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  4. ГНП 2 (Петрова И.С.) 19.00-19.45(ЛЕД) 20.00-20.45 (ОФП)
  5. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ОФП)
  6. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  7. УТГ 2-3(Петрова-Королюк) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  1. УТГ 1 (Плеханов В.М.) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  2. Оздоровительная (Клочок В.М.)20.00-20.45 (ЛЕД)
  3. Взрослая1-2(Стрекач-Королюк) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ОФП)
  4. УТГ 1 (Плеханов В.М.)19.00-19.45(ЛЕД) 20.00-20.45 (СФП)
  1. ГНП 2 (Петрова И.С.) 19.00-19.45(ХОРЕОГРАФИЯ) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  2. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.) 19.00-19.45(ХОРЕОГРАФИЯ) 20.00-20.45 (ЛЕД)
  3. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 19.00-19.45(ОФП)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  4. УТГ 2-3(Петрова-Королюк)19.00-19.45(СФП)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  1. ГНП 1 (Веремейчик Т.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  2. ГНП 1 (Молочников Д.Г.) 19.00-19.45 (ЛЕД) 20.00-20.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)
  3. ГНП 1 (Клочок В.М.) 19.00-19.45 (ЛЕД)
  4. ГНП 2 (Петрова И.С.) 19.00-19.45(ЛЕД) 
  5. Взрослая 1(Стрекач)  19.00-19.45(ЛЕД) 
  1. ГНП 3 (Стрекач П.В.) 19.00-19.45 (ХОРЕОГРАФИЯ)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  2. ГНП 2 (Фомушкова Е.О.) 20.00-20.45(ЛЕД) 
  3. Оздоровительная (Клочок В.М.)  20.00-20.45 (ЛЕД)
  4. Взрослая 2(Королюк М.В.)   20.00-20.45 (ЛЕД)
  1. УТГ 1 (Плеханов В.М) 20.00-20.45(ОФП) 21.00-21.45(ЛЕД)
  2. УТГ 2-3(Петрова-Королюк) 20.00-20.45(ОФП) 21.00-21.45(ЛЕД)
  1. Взрослая 1-2(Стрекач-Королюк М.В.) 17.15-18.00(ЛЕД) 18.15-19.00(ОФП) 
  2. Оздоровительная (Клочок В.М.)  17.15-18.00(ЛЕД)  18.15-19.00(ОФП) 
  3. УТГ 2-3( Петрова-Королюк) 16.15-17.00(ХОРЕОГРАФИЯ) 17.15-18.00(ЛЕД) 
  4. УТГ 1(Плеханов В.М.) 16.15-17.00(ХОРЕОГРАФИЯ) 17.15-18.00(ЛЕД) 

Контакты

Занятия проходят в спортивном комплексе Минск-Арена
(пр-т. Победителей 111а, Минск)